(理工学部・埼玉鳩山キャンパス)総合メディアセンター
コンピュータ実習室 週間利用予定表
先週の予定 ← 今週の予定 → 翌週の予定
9/13 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限
2限
昼休み
3限 RE2≫ 基礎電子情報工学実験Ⅱ/基礎電子システム工学実験Ⅱ(田中慶太/塚原彰彦/中谷隆之) RM2≫ 機械総合演習Ⅱ(古屋治/井上貴浩/松谷巌/原田陽平/國島正樹)
4限 RE2≫ 基礎電子情報工学実験Ⅱ/基礎電子システム工学実験Ⅱ(田中慶太/塚原彰彦/中谷隆之) RM2≫ 機械工学実験・実習Ⅱ(古屋治/井上貴浩/原田陽平/國島正樹/鈴木宏昌/清水透) RD1≫ 表計算(泉智紀/熊田美佳)
5限 RD3≫ 情報学ゼミ( 柴田良二/小河誠巳/陳致中/中山洋/藤本衡/小林春美/徳田太郎/築地立家/柴山拓郎/松浦昭洋/泉智紀/笹川隆史/佐藤聖也/山口正二/佐藤定夫) RM2≫ 機械工学実験・実習Ⅱ(古屋治/井上貴浩/原田陽平/國島正樹/鈴木宏昌/清水透) RD3≫ 情報学ゼミ( 柴田良二/小河誠巳/陳致中/中山洋/藤本衡/小林春美/徳田太郎/築地立家/柴山拓郎/松浦昭洋/泉智紀/笹川隆史/佐藤聖也/山口正二/佐藤定夫) RD3≫ 情報学ゼミ( 柴田良二/小河誠巳/陳致中/中山洋/藤本衡/小林春美/徳田太郎/築地立家/柴山拓郎/松浦昭洋/泉智紀/笹川隆史/佐藤聖也/山口正二/佐藤定夫)
9/14 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限 RD3≫ 教育システムデザイン論(中山洋) RD3≫ 教育システムデザイン論(中山洋)
2限 RG1≫ C言語プログラミング(RG)(島田政信/高田和幸)
昼休み
3限 RU2≫ 数理情報学基礎演習(日髙章理/山﨑浩一/今田圭太) RU2≫ 数理情報学基礎演習(日髙章理/山﨑浩一/今田圭太) RU2≫ 数理情報学基礎演習(日髙章理/山﨑浩一/今田圭太) RU2≫ 数理情報学基礎演習(日髙章理/山﨑浩一/今田圭太)
4限 RU1≫ 実用プログラミング(後前期)(日髙章理)
5限
9/15 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限 RD2≫ ゲームプログラミングⅡ(築地立家/萩原健夫)
2限 教職2≫ 工業科教育法(金城幸廣) RM2≫ 数値解析B(金子雅直) RM2≫ 数値解析B(金子雅直) RM2≫ 数値解析B(金子雅直) RU3≫ ロボット科学(日髙章理)
昼休み
3限
4限 教職3≫ 工業技術概論(金城幸廣)
5限
9/16 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限 RG2≫ プログラミング演習Ⅰ(縫村崇行)
2限
昼休み
3限 RE3≫ 電子情報工学実験Ⅱ/電子システム工学実験Ⅱ(住倉博仁/中谷隆之/鈴木志歩)
4限 RE3≫ 電子情報工学実験Ⅱ/電子システム工学実験Ⅱ(住倉博仁/中谷隆之/鈴木志歩)
5限 RD3≫ 情報学ゼミ(柴田良二/勝本雄一朗/矢口博之/柏﨑尚也/高橋達二/神戸英利/竹本清香/村田早苗/佐藤英里子/甲野佑/面谷信) RD3≫ 情報学ゼミ(柴田良二/勝本雄一朗/矢口博之/柏﨑尚也/高橋達二/神戸英利/竹本清香/村田早苗/佐藤英里子/甲野佑/面谷信) RD3≫ 情報学ゼミ(柴田良二/勝本雄一朗/矢口博之/柏﨑尚也/高橋達二/神戸英利/竹本清香/村田早苗/佐藤英里子/甲野佑/面谷信)
9/17 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限 RB3≫ 分子生命科学ゼミⅡ/環境生命工学ゼミⅡ/生命理工学ゼミ(村松和明/高橋俊介/川井悟/根本航/刀祢重信) RB3≫ 分子生命科学ゼミⅡ/環境生命工学ゼミⅡ/生命理工学ゼミ(村松和明/高橋俊介/川井悟/根本航/刀祢重信) RB3≫ 分子生命科学ゼミⅡ/環境生命工学ゼミⅡ/生命理工学ゼミ(村松和明/高橋俊介/川井悟/根本航/刀祢重信) RB3≫ 分子生命科学ゼミⅡ/環境生命工学ゼミⅡ/生命理工学ゼミ(村松和明/高橋俊介/川井悟/根本航/刀祢重信) RE2≫ コンピュータ工学Ⅱ(荒船龍彦/加藤綾子)
2限 RG1≫ 建築・都市デザイン概論(高田和幸/縫村崇行/筒井裕文/中井正則/岩城和哉/江川香奈/鳥海吉弘) RG1≫ 建築・都市デザイン概論(高田和幸/縫村崇行/筒井裕文/中井正則/岩城和哉/江川香奈/鳥海吉弘)
昼休み
3限 RD2≫ 人工知能プログラミングⅠ(高橋達二/甲野佑) RD2≫ 人工知能プログラミングⅠ(高橋達二/甲野佑) RD2≫ 人工知能プログラミングⅠ(高橋達二/甲野佑) RD2≫ 人工知能プログラミングⅠ(高橋達二/甲野佑) RU1≫ 数理プログラミングⅠ(日髙章理/山﨑浩一/石原聖司/今田圭太)
4限
5限
9/18 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限
2限
昼休み
3限
4限
5限
9/19 時限 第1実習室(2110室) 第2実習室A(2111室) 第2実習室B(2112室) 第2実習室C(2113室) パソコン教室(117室)
1限
2限
昼休み
3限
4限
5限
先週の予定 ← 今週の予定 → 翌週の予定